Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne!

Leitung Vertrieb und Objektbetreuung Deutschland

Herr Harald Jung

Herr Harald Jung
Vertriebsleiter Deutschland

Tel.: +49-8031-700-501
Fax: +49-8031-700-249
E-Mail: h.jung@hamberger.de


Unser Service-Team im Außendienst

Roland Kämmler

Büro Baden-Württemberg
Herr Roland Kämmler
Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg / Rheinland-Pfalz / Saarland / Franken

Mobil: +49-173-709-9187
Tel.: +49-7934-995-6375
Fax: +49-7934-995-6376
E-Mail: r.kaemmler@hamberger.de

Büro Nord/Ost
Herr Jens-Uwe Fuchs
Gebietsverkaufsleiter Berlin / Brandenburg / Meckl.-Vorpommern / Sachsen / Sachsen Anhalt / Hamburg

Mobil: +49-173-709-9188
E-Mail: j.fuchs@hamberger.de


Hr Ludger Röbig

Büro Mitte / West
Herr Ludger Röbig
Gebietsverkaufsleiter Niedersachsen / Thüringen / Hessen / NRW

Mobil: +49-173-709-9182
Tel.: +49-6652-992-6925
Fax: +49-6652-992-6927
E-Mail: l.roebig@hamberger.de

Büro Nord/West
Herr Sebastian Kern
Gebietsverkaufsleiter Niedersachen / NRW / Schleswig-Holstein

Mobil: +49-173-709-9186
E-Mail: s.kern@hamberger.de


Büro Bayern
Herr Marcus Haas
Gebietsverkaufsleiter Bayern / Österreich

Mobil: +49-173-709-9184
E-Mail: m.haas@hamberger.de






Hier gelangen Sie zur PLZ - Suche





Unser Innendienst

Kalkulation

Herr Maximilian Eiler

Tel.: +49-8031-700-243
E-Mail: m.eiler@hamberger.de


Assistenz Vertriebsleitung

Frau Karin Aderbauer

Tel.: +49-8031-700-496
E-Mail: k.aderbauer@hamberger.de


Sekretariat / Assistenz Unternehmensbereichsleiter

Frau Theresa Ranke

Tel.: +49-8031-700-240
E-Mail: t.ranke@hamberger.de


Objektleitung

Herr Marcel Schröder

Tel.: +49-8031-700-244
E-Mail: m.schroeder@hamberger.de


Objektleitung

Herr Michael Köhlhoff

Tel.: +49-8031-700-248
E-Mail: m.koehlhoff@hamberger.de


Objektleitung Prallwand

Herr Timo Fliege

Tel.: +49-8031-700-9503
E-Mail: t.fliege@hamberger.de